У карагандинцев появилась возможность стать участниками проекта «100 новых лиц Казахстана»


24 Сентября, 2018

24 сентября в Доме профсоюзов прошел круглый стол по разъяснению начала второго этапа проекта «100 новых лиц Казахстана». Заявки принимаются на официальном сайте проекта до 15 октября.  


В прошлом году из Карагандинской области заявки на участие подали 194 человека. Из них 7 представителей региона вошли в «100 новых лиц Казахстана».

Как сообщила заместитель руководителя управления внутренней политики Гульнара Касембаева, и в этом году проект также направлен на продвижение идей успешности, конкурентоспособности на примерах конкретных историй людей, внесших за годы Независимости значительный вклад в развитие Казахстана.

- Стартовал второй этап проекта, - начала Гульнар Калиевна. – В этом году новые лица будут выдвигать неправительственные организации, общественность, также не возбраняется самовыдвижение. Хотелось бы, чтобы заявленные кандидатуры были достойны представлять нашу область. Стоить отметить, что для этого существует отбор, по которому будут избраны 100 новых лиц. Обязательно, чтобы участник соответствовал критериям отбора, чтобы на его счету было наличие ярких достижений, содействующих продвижению позитивного имиджа страны и многое другое.

Обратиться за более подробной информацией, а также оставить заявку на участие в проекте можно на сайте www.100esim.el.kz. 

Вернуться назад