За здоровый образ жизни выступают темиртауские мамы


21 Мая, 2018

В Зимнем саду Темиртау прошло необычное мероприятие, в ходе которого родительницы поделились друг с другом секретами гармоничного развития детей. Встречу приурочили к международной дате. 


Мария Панина показывает другим мамам упражнения, которые она регулярно делает со своей маленькой дочкой. По ее мнению, такие тренировки позволяют деткам гармонично развиваться и укрепляют здоровье. Их встреча в «Зимнем саду» приурочена ко всемирному дню памяти жертв СПИДа. И своим примером они доказывают, что здоровый образ жизни – самая эффективная профилактика от этого заболевания.

Мария Панина, жительница города: «Решили собраться, потому что в первую очередь здоровый образ жизни прививается с детства, с младенчества. Поэтому мы решили собраться в экологически чистом месте нашего города, в Зимнем саду. Здесь очень благоприятная обстановка для того, чтобы позани-маться, показать какие-то азы».

Со словами Марии согласна и организатор встречи Ярослава Косулина. Собравшись здесь, по ее словам, они смогли не только почтить память жертв этого заболевания, но и донести до людей идею здорового образа жизни. За участие в акции мамочек наградили благодарственными письмами и грамотами. 

Вернуться назад