Большинству опрошенных жителей Карагандинской области не понравилась жизнь без интернета


26 Января, 2022

Всю прошлую неделю редакция ekaraganda.kz на одноименном сайте проводила опрос на тему того, понравилась ли жителям Караганды и региона жизнь, когда не было подключения к интернету.  


Конечно, его отключение в начале января было связано со страшными событиями в стране, однако, судя по результатам опроса, некоторые граждане всё же восприняли это время как возможность отдохнуть от сети и заняться интересными делами в офлайн-режиме. Однако большинство всё же уже не видит своих будней без социальных сетей и мессенджеров.

Участникам опроса на выбор было предложено 4 варианта ответов. Самым непопулярным из которых оказался последний - «Нет. Жизнь без Tik Tok и Instagram – не жизнь». За такую позицию голос отдали только 2% голосующих.

На третьем месте вариант: «Однозначно понравилось. Зачем вообще включили?». Это мнение тоже оказалось непопулярным и набрало только 10% голосов.

За вариант, который занимает второе место в нашем рейтинге, проголосовали 21% участников опроса. Они ответили: «Да! Наконец-то можно было отдохнуть от социальных сетей и заняться другими делами».

Но на первое место с большим отрывом вышел вариант: «Нет! Мне нужен был интернет для работы». Таким мнением поделились 67% голосующих.

На этой неделе редакция ekaraganda.kz предлагает принять участие в опросе на тему: «А вы падали этой зимой?». Проголосовать за подходящий вам  вариант ответа можно на сайте ekaraganda.kz.
 

Вернуться назад